Новогодние праздники в школе

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут долгожданные праздники и приход Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Школьные рекреации были празднично украшены, педагоги и ребята потрудились на славу. В коридорах появились новогодние стенда, украшения, на окнах – сказочные узоры! Ребята приняли активное участие в выставке рисунков и новогодних поделок.

         26 декабря для начальных классов в школе прошёл долгожданный праздник под названием «Нехочуха на Новогоднем празднике». Для ребят 5 и 6 класса прошел праздник под названием «Эскимос и папуас на Новогодней елке». Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в играх, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. А 27 декабря для 7, 8, 9 класса прошла Новогодняя дискотека.

         В школе прошел конкурс по оформлению классов к Новому году. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. Все классы были награждены грамотами.

         В рамках социального проекта «День добрых дел» 9 класс изготовили украшения для подопечных отделения временного проживания для граждан пожилого возраста и инвалидов. Поздравили их с наступающим Новым 2023 годом.

         Практически все педагоги с ребятами, приняли участие в муниципальном семейном конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку «Счастье на ёлке». Все работы отмечены дипломами и благодарностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *