Сетевое сотрудничество КГБОУ «Дудинская школа-интернат» и ТМБДОУ Дудинский детский сад «Забава».

КГБОУ «Дудинская школа-интернат» и ТМБДОУ Дудинский детский сад «Забава» продолжают своё сотрудничество.

Воспитанники организаций совместно с педагогами приняли участие в акции «Три П: «Понимаем. Принимаем. Помогаем».
С 1 декабря начала работу ежегодная «Мастерская Деда Мороза». Ребята очень старались и изготовили подарки для школьников «своими руками». Дошкольники верят, что их новогодние поделки приносят удачу и будут радовать всех.

Учащиеся 4,5,6 У класса приняли активное участие в мастер-классе по изготовлению «Новогодней игрушки из соленого теста».

От детского сада «Забава» нас посетил Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой наполнили мешок подарками и ранним утром приехали на сказочных санях, поздравить наших воспитанников.
Дедушка Мороз не оставил ни одного ребенка без внимания. Поиграл с ребятами, подарил подарки. В ответ на это ребята рассказали ему стихи. В программе приняли участие учащиеся 1-2 и 2-3 классов комплект.

Артисты-кукловоды театра кукол «Сказка» передали для малышей свои сказочные постановки: « Колосок», «Три поросенка на новый лад».

В новогодние праздники для наших маленьких зрителей артисты подготовили сказочное кукольное представление «Новый год в лесу у ёлки», с которым мы  с большим удовольствием придём в гости к детям.

Благодарим педагогов детского сада «Забава» за плодотворное сотрудничество, поздравляем Вас с наступающим Новым 2023 годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим семьям, творческих побед и достижений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *