Наша школа отметила 50-летний юбилей!

В актовом зале нашей школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею учреждения. Сотрудники и воспитанники школы принимали поздравления и заслуженные награды.
         «Благородный труд учителя ни с чем не сравним. Вы берете малышей и ведете их в течение всего пути обучения в школе, вкладывая в них частичку своей души и сердца. Отдельная вам за это благодарность и низкий поклон от всех жителей Таймыра. Мы не делим сегодня школы на «свои» и «чужие». В чьем бы подчинении школа не была – района или края, я уверен, власть всегда будет прилагать максимум усилий, чтобы осуществить достойное процветание любой школе», — обратился к присутствующим глава Таймыра Евгений Вершинин, после чего вручил И. о. директора школы-интерната Лилии Сергеевне Коломийцевой сертификат на приобретение в школу многофункционального устройства.
         Также глава района отметил Благодарственным письмом учителя-дефектолога Ольгу Гарматину за профессионализм, многолетний и добросовестный труд.
         К поздравлениям присоединились начальник отдела специального образования Министерства образования Красноярского края Елена Гришанова, первый заместитель председателя районного Совета депутатов Александр Стогний, председатель Дудинского городского Совета Сергей Бородин. Отличившимся в профессиональной деятельности сотрудникам они вручили приветственные адреса и благодарственные письма.
         Коллектив также поздравила исполняющая обязанности директора Лилия Коломийцева и вручила благодарственные письма работникам с 10-летним и 5-летним стажем работы в учреждении.

         В течение праздника перед гостями выступили молодежная танцевальная студия «Я’вал», ансамбль барганистов «Чоргуячи», солисты Виолетта Иванова и Наталья Филипповская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *