5 октября в школе прошел праздник День учителя!

Сегодня профессиональный праздник – День учителя! Телефон учителя не умолкает от поздравлений родственников и друзей. С самого утра в школе звучали песни. Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

Сегодня у нас в школе не простой день, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня уроки будут вести их ученики, учителя-дублеры. Ребята в восторге от прошедшего дня, но на лицах читается усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.

В честь праздника была оформлена выставка поздравительных плакатов.

В честь праздника была проведена торжественная линейка. Ребята показали подготовленные номера с поздравлениями, стихами, танцами. Педагогам были вручены благодарственные письма и маленькие подарки.

Учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *