С Днем Знаний !

Волненье, радость, ожиданье
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный
День — 1-ое сентября!

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с цветами и учителя заполнили, украшенный актовый зал школы. В этом году наша школа приняла в свою дружную семью новое пополнение. Три самых красивых первоклассника впервые переступили порог школы.

В начале торжественной линейке по нововведениям был исполнен гимн Российской Федерации с поднятием Государственного флага Российской Федерации. Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации представилась ученику 9 класса Кудрякову Никине.

И.о. Директора школы Коломийцева Лилия Сергеевна и гости: Депутат районного совета Модина Ирина Альбертовна, Начальник ОГИБДД Садовский Кирилл Сергееевич и инспектор ОГИБДД Стахнева Кристина Анатольевна, настоятель Дудинской свято-веденской церкви отец Георгий —  поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *