1 июня – День защиты детей

Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день детей встречали на первом этаже с веселыми эстафетами, детям раздали конфеты. С каким задором они участвовали в эстафетах. Первый этаж красиво украсили, развесили шары, детские плакаты.

После все дети обрались в спортивном зале, где для них была подготовлена развлекательная программа. К ним в гости пришел мальчик Степа и девочка Кнопа. Ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсах, танцевальных паузах, отгадывали загадки. Мероприятие завершилось флеш –мобом «Арам, зам, зам». После мероприятия некоторые классы оправились в актовый зал на просмотр мультфильма «Мулан», а классные руководители 4 и 4-5 «У» провели для детей мероприятие под названием «Путешествие в каменный век». И на этом мероприятии для детей были подготовлены веселые конкурсы, эстафеты. Дети были в восторге.

Получился интересный, веселый праздник. Все детки ушли с прекрасным настроением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *