Новогодние праздники

Зимой к нам приходит самый долгожданный и любимый всеми праздник — Новый год! Школьные рекреации были празднично украшены, педагоги и   ребята потрудились на славу. В рамках конкурса «Встречаем Деда Мороза» празднично и ярко были оформления классные комнаты. В коридорах появились новогодние стенды, украшения, рисунки, на окнах — сказочные узоры.

Новогодние утренники и праздники прошли во всех классах. Ребята вместе с традиционными новогодними персонажами — Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Цыганочкой водили хороводы, пели песни, участвовали в конкурсах, весело плясали, читали стихи и разыгрывали сценки.

Для старшеклассников состоялся новогодний квест, где были поздравления, смех, шутки, задания на сообразительность и много веселья!

На школьных мероприятиях царило праздничное настроение, равнодушных не было, и конечно всем достались подарки от Деда Мороза и новогодние пожелания.

В рамках социального проекта «День добрых дел», старшеклассники изготовили новогодние сувениры, открытки и «сладкую» ёлку для подопечных социального приюта «Милосердие».

Практически все педагоги с ребятами, приняли участие в муниципальном семейном конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку «Счастье на ёлке». Все работы отмечены дипломами и благодарностями.

Все участники смогли хорошо повеселиться и зарядиться новогодним настроением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *