Школьный спортивный клуб «Старт»

По поручению Президента Российской Федерации для повышения уровня массовости и активности занятий физической культурой и спортом, с целью вовлечения школьников в систематический процесс совершенствования физического воспитания, вместе с 632 общеобразовательными учреждениями Красноярского края, в нашей школе начал работу школьный спортивный клуб «Старт»!

Данная физкультурно-спортивная и оздоровительная деятельность включает в себя мероприятия и занятия в организованных группах «ЛФК», «Спортивные игры», «Подвижные игры», «Динамические переменки».

Одним из направлений деятельности школьного спортивного клуба является проведение работы по физической реабилитации обучающихся, имеющих отклонение в состоянии здоровья или ограниченные возможности здоровья, привлечение их к участию и проведению массовых физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

Деятельность школьного спортивного клуба «Старт» внесёт важные дополнения в процесс социализации подростков и формирования гармоничного развития!

Школьный спортивный клуб “Старт”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *