Новогодние празднования

Празднование Нового года прошло в каждом классе весело и интересно. Задолго до мероприятия, педагоги и ребята украшали школу, в мастерской Деда Мороза. Готовили яркие рисунки, новогодние поделки.

В гости пришли сказочные персонажи: суровая Полярная Зима, Ёлка-пушистая иголка, задиристая Баба Яга и конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята готовили для гостей карнавальные костюмы, традиционные стихи, танцы, песни и сюрпризные моменты. Ученики 4 класса с большой ответственностью подошли к встрече Нового года, каждый порадовал своим стихотворением, песней и весёлым массовым танцем «Ну — ка, на — ка»!

Несмотря на «мороз», ребята кружились в хороводах, катались на «Лыжах» и «Санках» и конечно же, разыскивали Новогодние подарки, которые Дед Мороз выронил из своих сказочных саней.

Старшеклассники выпустили Новогодние стен газеты и отметили праздник игровым квестом. Снегурочка предложила новогодние задания, где пригодилась логика и находчивость. Дед Мороз пожелал всем новых творческих идей и успешной учебной деятельности в новом учебном году!

Ролик празднования нового года доступен по ссылке

https://m.youtube.com/watch?v=DYJDdcG4RWk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *