Единый урок по безопасности в сети Интернет.

Единый урок безопасности в сети интернет, это цикл детских мероприятий, с целью повышение уровня информационной безопасности, который направлен на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В рамках мероприятия проведены классные часы «Безопасность в сети Интернет», просмотрены видеоуроки с обсуждением важных аспектов деятельности – «Что такое компьютерные вирусы?», «Кража важной информации», «Лицензионное программное обеспечение», «Правила пользования электронной почтой», «Кибербуллинг» и многое другое, что имеет важное значение для детей, пользователей сетью Интернет.

Один комментарий к “Единый урок по безопасности в сети Интернет.”

  1. На сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности. На сайте обучающиеся образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *