Методическая неделя

С 03 февраля по 07 февраля прошла методическая неделя «К вершинам профессионального мастерства». Целью недели педагогического мастерства стало выявление, поддержка и развитие педагогического опыта, использование новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми в условиях внедрения ФГОС. Было проведено много мероприятий, среди которых мастер-классы, семинары-практикумы, презентации педагогических находок.

Неделя педагогического мастерства позволила создать условия не только для повышения профессионального мастерства, но и обобщения и распространения положительного опыта работы, развития творчества педагогов. Обмениваясь впечатлениями о прошедших мероприятиях, участники недели педагогического мастерства отметили, что все педагоги продемонстрировали богатство и разнообразие форм, методов, приемов педагогической деятельности.

Родители имели возможность понаблюдать за деятельностью своих детей, познакомиться с современными технологиями, используемыми в процессе обучения и воспитания. «Методическая копилка» пополнилась инновационным педагогическим опытом для его использования при планировании и организации образовательного процесса.
Всем участникам большое спасибо!

Один комментарий к “Методическая неделя”

  1. Присутствовала на мастер- классе «Чудо –ладошки». Преподаватель Меньшикова М. В. продемонстрировала технику выполнения забавных аппликацией с помощью ладошек. Показав нам, родителям, как увлекательно и интересно можно проводить домашние занятия с детьми, тем самым развивая фантазию и творческие способности. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *